Любовь с ограничениями

Про что фильм «Любовь с ограничениями»

:
Как-то среднестатистический молодой человек по имени Миша узнает об Указе Президента Российской Федерации, гласящем, что в крупные ведущие компании должны брать на службу два процента от общего количества людей с ограниченными возможностями. Парень давно пытается найти способ получать деньги из воздуха, и интересная информация наталкивает героя на свежую идею, как возможно это сделать.

Не откладывая дела в долгий ящик, проныра организовывает липовые медицинские справки, садится в инвалидную коляску и едет прямиком в "Нашгаз" - большую корпорацию. И тут ему несказанно везет! В организации как раз не хватало нужной "единицы" для заполнения квоты.
Юноша на седьмом небе от счастья. Теперь у него будет престижная работа, внушительная зарплата, суперская машина. Есть единственное железное правило: прощелыге всегда следует находиться в кресле для инвалидов, и чтобы окружающие не заподозрили подвоха. С целью выработать желаемое поведение, он посещает клуб для лиц с физическими ограничениями.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Любовь с ограничениями - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король тигров: Убийство, хаос и безумие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация