14+: Продолжение

Про что фильм «14+: Продолжение»

:
В фильме "14+: Продолжение" главный герой, Леша, уже взрослый человек, которому пришлось пройти через множество трудностей и испытаний. Всего несколько дней назад он отпраздновал свое восемнадцатилетие, но его жизнь далека от того, о чем он мечтал. Леша все еще не может наладить отношения с родителями, и первая любовь осталась в прошлом, оставив только сладкое приятное послевкусие.

Молодой человек начинает задумываться о своей жизненной позиции и смысле жизни. Он сталкивается с проблемой выбора профессии и боится связать свою жизнь не с той девушкой. Леша ощущает, что он должен найти свое призвание и начинает искать ответы на все свои волнующие вопросы.

В этом фильме рассказывается история о взрослении и поиске своего места в жизни. Леша должен пройти через многие испытания, прежде чем он сможет найти себя и свое место в мире. Фильм "14+: Продолжение" наполнен романтикой, эмоциями и трудными выборами, которые сталкиваются все люди, когда они переходят через порог взрослой жизни.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

14+: Продолжение - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.3 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "14+: Продолжение":
1
2023 год
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Милый Эдвард онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Призрак Опера онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Все вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Горец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Нюся, оставлен 08 май 2023 14:16
    Когда зальете фильм на сайт?Когда зальете фильм на сайт?Когда зальете фильм на сайт?Когда зальете фильм на сайт?[i][/i]Когда зальете фильм на сайт?[i][/i]
Вход на сайт
Быстрая регистрация