Астрал

Insidious

Про что фильм «Астрал»

:
«Астрал» (Insidious) — американский хоррор-фильм 2010 года режиссера Джеймса Вана. Фильм повествует о жизни семьи Ламберт, которые переезжают в новый дом, но вскоре сталкиваются со странными явлениями и сверхъестественными силами.

Главный герой фильма Джош Ламберт (Патрик Уилсон) и его жена Рене (Роуз Бирн) переезжают со своими детьми Дэлтоном (Тай Симпкинс) и Фостером (Эндрю Эстон) в новый дом. Вскоре Дэлтон падает в кому и врачи не могут найти причину его состояния. Когда в доме начинают происходить странные явления, Рене настаивает на переезде, но неожиданно сама начинает слышать таинственные голоса и видеть привидения.

Джош приглашает экстрасенса Элис Рейнер (Лин Шэй) и ее команду, чтобы узнать, что происходит в их доме. Они узнают, что Дэлтон не в коме, а его душа затерялась в «астрале», мире между жизнью и смертью. Чтобы спасти сына, Джошу придется совершить опасное путешествие в мир сновидений и столкнуться со сверхъестественными силами, угрожающими его семье.

Фильм «Астрал» отличается непредсказуемым сюжетом и мрачной атмосферой. Он заставляет зрителей сидеть на краю стула и держать в напряжении до самого конца. Хорошие игры актеров и качественная режиссура Джеймса Вана делают этот фильм одним из лучших в жанре ужасов. «Астрал» — это история о семье, готовой на все, чтобы защитить друг друга и вернуть сына из мира между жизнью и смертью.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Астрал - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Астрал":
1
2010 год
6.7
2
2013 год
3
2015 год
5.7
4
2018 год
5.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Астрал: Глава 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Астрал 3 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Астрал: Потомство онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Заклинание джинна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Астрал. Онлайн онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация