Астрал 3

Insidious: Chapter 3

Про что фильм «Астрал 3»

:
«Астрал: Глава 3» – ужастик, который повествует о жизни девочки-подростка Квин Бреннер, которая живет вместе со своим отцом и не может справиться со смертью своей матери. Однажды она замечает странные вещи, которые происходят вокруг нее и в ее доме. Ситуация выходит из-под контроля, и ее отец обращается за помощью к Элис Рейнер, опытному экстрасенсу. Но тот отказывается ему помогать, так как не хочет иметь дела со сверхъестественным. Но когда Квин оказывается в опасности, Элис все же соглашается помочь ей и попадает в мир потусторонних сил, чтобы спасти девочку и победить зло.

Главная героиня Элис Рейнер уже пережила множество страшных событий, связанных с потусторонними силами, и не желает иметь с ними дело. Однако, когда она сталкивается с новой опасностью, она понимает, что от судьбы не уйдешь. Вместе с Квин она пытается разгадать загадку, которая связана с паранормальными явлениями и потусторонними силами.

Фильм «Астрал: Глава 3» является третьей частью одноименной серии ужасов, которая покажет зрителям, что мир потусторонних сил не может быть проигнорирован, и его надо принимать и бороться с ним.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Астрал 3 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Астрал 3":
1
2010 год
6.7
2
2013 год
3
2015 год
5.7
4
2018 год
5.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Астрал: Глава 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Астрал: Потомство онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть The Curious Case of Dolphin Bay онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Марлоу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация