Вечное новое

Про что фильм «Вечное новое»

:
Детство православного священника по имени Дмитрий пришлось на советское время, и поэтому в воспитании и становлении героя "поучаствовали" распространенные конфликты того общества. Ребенок рос между двух огней, поскольку его отец был атеистом, а мать - верующей православной. Когда СССР распался, Дмитрию исполнилось 18 лет, и юноша, несмотря на молодые годы, принял решение стать священником.

Каждый день ему придется сталкиваться с отвратительными и достойными жалости сторонами человеческого бытия, но Дмитрий старается быть твердым и справедливым. Вера в свое предназначение помогает юному пастырю нести в мир добро и помогать нуждающимся. Приверженность идеалам справедливости и жизни по совести лишь укрепляется со временем и подчеркивает правильность выбранного им пути.

Но однажды и на его пути появляется суровое испытание, которое либо укрепит, либо сломает молодого парня. Как всегда, неожиданно, зло, пришедшее из далекого прошлого, настигает молодого верующего, чтобы поставить его перед сложным выбором.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Вечное новое - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация