Корсаж

Corsage

Про что фильм «Корсаж»

:
Внешняя красота всегда имела огромное значение для публичных личностей. Исключением не является и сорокалетняя императрица Австро-Венгерской империи по имени Элизабет. В прошлом красотка и модница, к 1877-ому году стала восприниматься некоторыми подданными как "старушка". Сама августейшая особа отнюдь не глупа и осознает, что вечно поддерживать статус иконы стиля не сможет по вполне объективным причинам. Пока же приходится идти на всевозможные ухищрения, чтобы не растерять любовь и внимание поклонников.

Приближается Рождество 1877-го и "Сиси", как правительницу называют близкие люди, задумывается над поездкой по разным странам Европы, чтобы укрепить политические и личные связи. Она далеко не та элегантная, красивая и грациозная баварская девушка с розовым цветом лица, но косметика и дорогие наряды все еще спасают положение. Покинув Вену, главная героиня направляется в Венгрию, а затем и Британскую Империю. Необходимо восстановить атмосферу, окружающую Элизабет в годы захватывающей юности. Потому августейшая особа наносит визит бывшим любовникам и политическим союзникам, участвуя в пышных церемониях. Таким образом у средств массовой информации появляется обильный материал для статей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Корсаж - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация