Рокки

Rocky

Про что фильм «Рокки»

:
Рокки Бальбоа — простой неудачник, не имеющий постоянного заработка. Природа одарила его не плохими физическими данными, особенно крепкими кулаками. Иногда, чтобы заработать не много денег, главный герой выходит на ринг местного спорт клуба. Опытным боксером его назвать нельзя, но хороший удар, отправляющий соперника в нокаут, позволяет ему побеждать. На ринге парень известен как "Итальянский жеребец".

Иногда Рокки подрабатывает на Тони Гаццо, выбивая деньги из должников. В последнее время жизнь героя не совсем удачна. Девушка которая ему нравится не обращает на него внимания, Мики — тренер в спорт клубе, запрещает посещать его спорт зал. Решив утопить свои неудачи, парень отправляется в бар, где по телевизору наблюдает интервью действующего чемпиона штата по боксу Аполло Крида, который хвалится своей спортивной карьерой и чемпионскими титулами. Однажды, соперник Крида получает травму из-за которой его отстраняют от боя. Криду нужен новый мальчик для бритья и выбор падает на Рокки. "Итальянский жеребец" понимает, что это его шанс проявить себя.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Рокки - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.4 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Рокки":
1
1976 год
8.0
2
1979 год
7.8
3
1982 год
7.4
4
1985 год
7.0
5
1990 год
6.8
6
2006 год
7.3
7
2015 год
8
2018 год
6.7
9
2023 год
6.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Рокки Бальбоа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Крид: Наследие Рокки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация