Прорваться в НБА

Hustle

Про что фильм «Прорваться в НБА»

:
С младых ногтей житель Филадельфии Стенли Шугерман всеми фибрами души влюбился в лучшую игру с мячом баскетбол, и массу времени потратил на тренировки, постепенно превращаясь в перспективного игрока. Помимо способностей и трудолюбия, парня отличает недетское понимание самой сути игры, что открывает отличные возможности для прогресса. К сожалению, тяжелая травма прерывает развитие карьеры, но оставить любимое занятие бедолага категорически не способен, а потому выбирает для себя профессию скаута. Отныне и на долгие годы его судьба колесить по самым разнообразным точкам планеты, и разыскивать молодежь, способную в потенциале заиграть в НБА.

Со временем это беспокойное занятие утомляет мужчину, да и очаровательная супруга Тереза все чаще намекает, что совсем не прочь видеть мужа не только при помощи скайпа. По счастью владелец клуба "Philadelphia 76ers", Рекс Меррики, на которого много лет работает герой, высоко ценит его способности, и обещает должность помощника тренера, что решает все насущные проблемы. Неожиданно старик умирает, а его наследник и сын Винсент и слышать ничего не желает об исполнении воли покойного отца.

В расстроенных чувствах Стен вновь отправляется на поиски дарований, однако в Черногории выясняется, что претендент крепко убавил себе возраста, и плюнув на все, герой летит в Испанию, дабы отдохнуть, как следует загореть и подумать о своем будущем. Однако именно в этот момент ему улыбается удача, и во время наблюдением за матчем уличных баскетболистов он обращает внимание на высоченного парня по имени Бо Круз, способного стать настоящей звездой НБА.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Прорваться в НБА - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Болотная тварь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация