13 жизней

Thirteen Lives

Про что фильм «13 жизней»

:
Маленькие поселения в Тайланде предоставляют подрастающему поколению не слишком много возможностей для самореализации, а потому подростки с удовольствием участвуют в работе юниорского футбольного клуба "Дикие кабаны". 23 июня 2018 года, двенадцать мальчишек не приходят домой вовремя с очередной тренировки, и взволнованные родители начинают поиск таинственно исчезнувших чад. Дозвонившись до тринадцатилетнего Сонгпола Кантавонга, которого мать забрала ранее других, они выясняют, что ребята возглавляемые помощником тренера Эккафоном Чантхавонгом, отправились осмотреть знаменитую пещеру Тхам Луанг.

Получив сообщения местные власти проводят поисковые работы, и довольно быстро осознают, что из-за внезапно начавшихся раньше обычного муссонных дождей, все пребывающая вода по всей видимости отрезала группу от выхода. На самом деле именно это и произошло, и отряду с огромным трудом удалось добраться до относительно сухого места, где им приходится ожидать помощи, с очень ограниченными запасами продовольствия, и в полной темноте, чтобы не расходовать зарядку фонариков.

К проведению спасательной экспедиции привлекаются лучшие силы подводников и спелеологов, и понимая, что счет идет на часы, а жизнь пленников стихии в опасности, британские эксперты Ричард Стэнтон и Джон Волантен начинают совершать опасные погружения, в конечном итоге обнаружив бедолаг в четырех километрах от входа. Конечно теперь имеется возможность доставлять туда все необходимое, однако нужно придумать, каким образом вытащить несчастных наружу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

13 жизней - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.4 (11)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Милые обманщицы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Хаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Валентина, оставлен 11 февраль 2023 23:29
    Рекомендував фільм супер!!!! Диаилась з задоволенням. Ось що значить Віра.Рекомендував фільм супер!!!! Диаилась з задоволенням. Ось що значить Віра.
Вход на сайт
Быстрая регистрация