Смерть на Ниле

Death on the Nile

Про что фильм «Смерть на Ниле»

:
Гениальный сыщик Эркюль Пуаро в дождливом осеннем Лондоне отправляется посетить только что открытый роскошный ресторан, пригласивший из самой Америки настоящий джазовый коллектив. Не сразу воспринимая необычную для традиционного английского уха музыку, гость рассматривает посетителей, остановив внимание на миловидной темноволосой барышне страстно танцующей с немного ленивым вальяжным красавцем. Вскоре все взоры присутствующих обращаются к только что вошедшей ослепительной молодой даме, в которой Пуаро узнает богатую аристократку Линнет Риджуэй. Только что танцевавшая девушка, Жаклин де Бельфор, искренне обрадованная появлению своей подруги знакомит своего жениха Саймона Дойла с миллионершей.

Два месяцев спустя закончивший срочные дела в столице детектив принимает приглашения сына своего давнего приятеля месье Бука и отправляется в очередное путешествие, желая принять участие в круизе по Нилу на речном теплоходе "Карнак". Среди пассажиров герой видит несколько знакомых персонажей, а также пару молодоженов Линнет и Саймона, мечтающих о романтическом медовом месяце.

К сожалению, на ближайшей остановке на теплоход прибывает предыдущая возлюбленная господина Дойла, и превращает жизнь счастливой пары в круглосуточную борьбу за собственное счастье. Любая экскурсия по осмотру древних египетских памятников превращается в бегство от назойливой спутницы, а все вечера проходят в пьяных скандалах. Через пару дней молодой супруг обнаруживает жену убитой выстрелом в висок. Теперь знаменитый расследователь приступает к поиску виновных.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Смерть на Ниле - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Смерть на Ниле":
1
2020 год
6.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация