Убойный монтаж

Coupé

Про что фильм «Убойный монтаж»

:
На беззащитную девушку нападает уродливый зомби и кусает жертву в шею. Внезапно оказывается, что все происходящее часть съемочного процесса фильма режиссера-неудачника по имени Реми. Актер исполнявший роль ходячего мертвеца решил сымпровизировать, загубив очередной дубль. Впрочем, сам главный герой никудышный организатор и скорее всего окажется не способен завершить простенькую короткометражную картину категории "Z". Его супруга Надя ничуть не лучше. Сотрудники обсуждают между собой байку про то, что женщина оставила актерскую карьеру, когда из-за проблем с самоконтролем укусила за палец самого Ван Дама. Теперь благоверная трудится в качестве визажистки.

Когда Реми окончательно убеждается, что близок к провалу, то выпускает из подвала настоящих зомби. Откуда зараженные там вообще взялись непонятно, зато режиссер получил шанс провести съемку "одним кадром". В реалистичности происходящего можно не сомневаться, ведь монстры действительно убивают и пожирают людей. Актеры Рафаэль и Ава, вместе с коллегами вынуждены спасаться от выносливых и безжалостных мертвецов. Главный герой прибывает в полнейшем восторге от происходящего и предвкушает получение самых престижных наград за творчество.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Убойный монтаж - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Убойный монтаж":
1
2022 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ходячие мертвецы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отпетые мошенницы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Капитан Марвел онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация