Варяг

The Northman

Про что фильм «Варяг»

:
Нет сомнений, что суровый климат Скандинавии во многом влияет на нрав населяющих её людей, не склонных к романтике и чувственности, а потому и события тут порой происходят мрачные и жестокие. Когда к концу 895 года на остров Храфнси из дальнего набега возвращается с богатой добычей конунг Аурвандил, это событие вызывает взрыв восторга у его жены Гудрун, и сынишки Амлета. Однако расслабляться мужчине не следует даже дома, и во время прогулки с сыном, где он обучает того непростой науке властвовать, на него нападает его родной брат Фьелнир, и сносит голову родственнику, завладев как троном, так и его супругой красавицей.

Впрочем, сыну несчастного удается спастись, и загребая веслами в лодке, направляемой в бурное море, парнишка как заклинания повторяет священную клятву, обещая отомстить за отца, освободить маму и убить коварного дядюшку. Удача приводит его в поселение викингов, которые принимают этот своеобразный подарок стихии, и обучают его полезным наукам: рубиться мечом, пить пиво и вино и не жалеть врага. Когда же герой вырастает в здоровенного детину, страшного в бою и горячего в любви, он решает, что пришла пора для мести.

Узнав, что корабль с рабами отправляется на малую родину, герой тайком проникает туда и прикидывается невольником. Там же здоровяк знакомится с очаровательной славянской блондинкой Ольгой, похищенной из родной Березовой Рощи, владеющей колдовскими приемами, и между ними вспыхивает настоящая дикая и необузданная любовь. Впрочем, главной цели все это помешать не способно, а тучи над ярлом Фьелниром неумолимо сгущаются.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Варяг - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Варяг":
1
2022 год
6.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Жан, оставлен 15 март 2024 02:03
    Прикольный фильм, особенно когда находятся небольшие сходства с Княгиней Ольгой рода «язы́ка варяжского» («ѿ ѩꙁыка варѧжска»). Как посмотришь на фильмы и прочтешь пару статей, возникает чувство что человечество не изменилось за эти тысячи лет, просто сейчас рабством стало необходимость оплаты ипотеки и коммуналки) Рекомендую к просмотру.
Вход на сайт
Быстрая регистрация