Проклятие Плачущей. Возвращение

The Legend of La Llorona

Про что фильм «Проклятие Плачущей. Возвращение»

:
На протяжении довольно длительного времени мужчина из американского штата Калифорния по имени Эндрю Кэндлвуд, вместе со своей любимой супругой Карли, упорно трудился, чтобы быть финансово обеспеченным и заботиться о единственном сыне, которого зовут Дэнни. Наконец-то настал момент, когда небольшое семейство может себе позволить совершить поездку в соседнюю Мексику, чтобы как следует отдохнуть и восстановить силы.

Однако, во время путешествия, от обывателей чета несколько раз слышит пугающую легенду о мстительном духе под названием "Ла Льороне". Хоть никто не встречался с последним лично, но описание монстра вполне конкретное. Поговаривают, что некогда женщина потеряла ребенка и сошла с ума от горя. Теперь она обитает около водоемов и нападает на неосторожных странников. Впрочем, американцев больше беспокоят представители наркокартеля, фактически контролирующие округу. Единственная надежда на находчивого таксиста по имени Хорхе, который ловко избегает неприятных происшествий. Впрочем, Ла Льороне похищает Дэнни, что заставляет чету Кэндлвудов даже сотрудничать с наркоторговцами. Последние не в восторге, что по округе бродит дух, нагоняющий страх на членов группировки и покупателей товара.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Проклятие Плачущей. Возвращение - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Болотная тварь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация