Проклятие Артура

Arthur, malédiction

Про что фильм «Проклятие Артура»

:
В свой восьмой день рождения Алекс смотрит трилогию фильмов про "Артура" от Люка Бессона в компании верных друзей Максима, Саманты, Дугласа, а так же Жана с Матильдой, Домиником и Ренатой. Когда все части картины заканчиваются, мать укладывает главного героя спать. Последний говорит, что мечтает стать минипутом, когда подрастет. Спустя десятилетие, Алекс все еще не отказался от мечты. В образе Артура он убегает от преследующих жандармов. Старые товарищи в это время готовят подарок в честь восемнадцатилетия.

Сумев скрыться от представания правоохранительных органов, главный герой приходит домой. Его встречают приятели с поздравлениями. Саманта проявила чуть больший креатив и мастерила наряд принцессы Селении, чтобы порадовать юношу. Вечер проходит очень весело, а Алекс с удовольствием открывает подарки, угощает гостей тортом и ведет непринужденную беседу. В кульминационный момент мероприятия Саманта объявляет, что друзья хотят преподнести грандиозный сюрприз. Они отыскали заброшенный дом, использованный Бессоном как декорация к фильмам. Точнее это знакомые Момо и Пилоу прислали адрес, а остальные только сейчас хотят отправиться и лично все увидеть. Путь оказывается довольно опасным.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Проклятие Артура - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация