Мир Юрского периода 2

Jurassic World: Fallen Kingdom

Про что фильм «Мир Юрского периода 2»

:
После произошедших печальных событий люди покинули остров Исла - Нублар и теперь динозавры чувствуют себя здесь полноправными хозяевами. Герои даже не думают сюда возвращаться, поскольку это равносильно самоубийству.

Однако в 2018 году просыпается вулкан, который может погубить всё живое. Сенат США отказывается выделить средства для спасения доисторических животных, тем самым оставляет их умирать. Администратор Клэр Диринг не согласна с принятым решением и создаёт группу поддержки, её поддерживает бывший ветеринар Зии и техник Франклин. Вскоре с героиней связывается партнёр последнего владельца парка Бенджамин Локвуд, который организовывает экспедицию на остров. С собой он берёт своего помощника Илая Миллса, а также внучку Мэйзи, которую он воспитывает после смерти родителей девочки. Клэр также просит бывшего дрессировщика Оуэна Грейди, с которым у них был роман, присоединиться к миссии. Поскольку в опасности находится велоцираптор Блю, которую он вырастил.

Прибыв на остров группа спасения приступает к выполнению намеченного плана, однако вскоре герои понимают, что оказались в ловушке. Наёмник Кён Уитли вместе Илаем прибыли сюда, чтобы выловить как можно больше животных, а потом перепродать их, тем самым заработать денег. Клэр и Оуэну с большим трудом удаётся спастись. Милс связавшись с генетиком Генри Ву, принимавшим участие в создании рапторов, решают клонировать новый гибрид, который будет известен своей безжалостностью.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мир Юрского периода 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мир Юрского периода 2":
1
1993 год
7.8
2
1997 год
7.0
3
2001 год
6.6
4
2015 год
6.8
5
2018 год
6.2
6
2022 год
5.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Мир Юрского периода: Господство онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Юрского периода онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Центральный парк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 911: Одинокая звезда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Парк Юрского периода 2: Затерянный мир онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Парк Юрского периода онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация