Межсезонье

Про что фильм «Межсезонье»

:
Фильм рассматривает конфликт поколений. Самые жёсткие столкновения происходят тогда, когда подростки бунтуют, а родители стараются удержать бразды правления в своих руках. Саша Макарова как раз в том нежном возрасте, когда жить по правилам не в кайф. Тем более, что мать девушки совершенно перестала её понимать, и всё из-за нового мужа, человека старой закалки.

Виктор работает полицейским, имеет чёткие взгляды на жизнь, и переносит свои казарменные представления на близких. Обстановка в доме становится невыносимой, и Саша сбегает на ПМЖ к своему молодому человеку Дане. Но у парня своих проблем по горло, одна матушка чего стоит. Задушенной её гиперопекой, Данил мечтает вырваться и убежать как можно дальше.

На одной из вечеринок подростки решают предаться страсти, но событие срывается: взбешённые родители Саши влетают в гущу событий и уводят девушку.
Влюблённые настолько разгневаны, что, запасшись оружием, сбегают из дома. Однако они ещё не знают, чем закончится их острая желание свободы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Межсезонье - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Заступники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Эра Альтрона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Финал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дикие истории онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Потерянный рай онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация