Центральный парк

Central Park

Про что мультфильм «Центральный парк»

:
Бешеный и взрывной комедийный мультсериал с элементами мюзикла про семейство смотрителей Центрального парка Нью-Йорка, которым предстоит спасти родной парк и даже весь мир.

Итак, в центре сюжета – семейка Тиллерман, которые годами ухаживают за крупнейшим и самым известным парком мира. Безумная семья живет в самом центре природного оазиса, где Оуэн выполняет функции менеджера. Жена Пейдж мечтает о карьере репортера, дети, Молли и Коул, учатся в средней школе.Она обожает вести частные расследования и за свою бытность смогла не раз громко заявить о себе. В свое свободное время жена Оуэна любит петь. Их жизнь полна грез и приключений, в которые семье регулярно доводится попадать. Оуэн трудится главным хранителем Центрального парка. Его дом находится прямо на рабочем месте, поэтому члены семьи считают, что он буквально живет работой. У героя мультсериала есть дочь, обожающая рисовать и обладает поразительно бурную фантазию. Иногда выдумки девочки дают положительные результаты, но чаще всего они приводят к неуклюжим, нелепым ситуациям. Еще у Оуэна есть сын, который имеет склонность принимать всё близко к сердцу. Мальчик чувствителен и нередко глубоко переживает самые мелкие неурядицы.

Главной злодейкой сериала выступает престарелая наследница отеля. Почти во всех сериях она всеми силами пытается разрушить все то, что создает Оуэн при поддержке своих домочадцев.Каждый день смотритель парка присматривает за порядком, разбирается с индивидуальными жалобами посетителей и противостоит недругам. Все это делает его жизнь по-настоящему увлекательной.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 911: Одинокая звезда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кэти Кин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Друзья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация