Футурама

Futurama

Про что мультфильм «Футурама»

:
"Футурама" - мультсериал, иллюстрирующий будущее, а точнее 3000 год.
История начинается с не особо умного парня по имени Фрай. Фрай - доставщик пиццы, который в канун Нового года должен был доставить заказ в лабораторию, где замораживали людей. Приехав, он осознает, что никого и решается поспать. По своей глупости, он засыпает в морозильной камере. Заснув в 1999, он просыпается в 2999 году. Оказывается, ученые, занимавшиеся заморозкой людей, давно погибли. Парня должны были разморозить лишь спустя несколько веков, но Фрая решили разморозить спустя 1000 лет. Проснувшись, он еще не сразу понимает, что проснулся аж в 31 веке.

Первым "человеком", которого он встречает становится Туранг Лила. Она - одноглазая мутантка, которая является сотрудником лаборатории, где очнулся Фрай. Работа Лилы заключается в том, что она помогает вновь прибывшим с поиском работы. Осознав, куда он попал, парень просит помощи тогда у незнакомого ему робота по имени Блендер. Блендер помогает сбежать Фраю, и тогда юноша понимает, что робота можно считать своим другом. Сбежав из лаборатории, Фрай устраивается обычным почтовым курьером в "Межпланетный экспресс" Позже он узнает,что "Межпланетным экспрессом" владеет Хьюберт Фарнсворт - ученый преклонного возраста, являющийся родственником парня. Благодаря своей работе, он знакомится с Эмили, Гермесом и Зойдбергом.

В каждой серии герои переживают трудные ситуации, а также находят себе новые приключения. Их каждая авантюра приводит к самым неожиданным последствиям.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Футурама":
1
1999 год
8.1
2
2008 год
7.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

12 сезон
развернуть
11 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация