Босс-молокосос

The Boss Baby

Про что мультфильм «Босс-молокосос»

:
К семи годам Тимоти Темплтон может уверенно сказать, что жизнь удалась, ибо родители Тед и Дженис, делают все, чтобы чадо ощущало себя комфортно, однако приходит день, и идиллию рушит известие, что вскоре они обретут новое дитя, а он крохотного братика. Не понимая, почему взрослым неймется нарушить всеобщее благополучие, мальчик философски принимает грядущие изменения. Когда же кроха занимает заранее подготовленное место в колыбели, герой довольно быстро отмечает некоторые несообразности в его развеселом гугуканье, и пускании пузырей, о чем пытается известить родителей, однако те все объясняют детской ревностью, вместо того, чтобы отнестись к информации серьезно.

Понимая, что рассчитывать приходится лишь на себя, Тим открывает слежку за объектом по всем правилам науки, и однажды добивается реальных результатов. Когда удается поймать братишку за телефонными переговорами с каким-то начальством, Тимми предлагает тому раскрыть карты, и выясняет, что несмотря на юный возраст, родственник является специальным агентом могущественной и тайной организации BabyCorp, защищающей детей от всевозможного зла. Сейчас он занят крайне опасным расследованием подрывной деятельности группы "Песико".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Босс-молокосос - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Босс-молокосос":
1
2017 год
6.5
2
2018 год
6.5
3
2021 год
7.3
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация