Легенда о волках

WolfWalkers

Про что мультфильм «Легенда о волках»

:
Как только вокруг ирландского городка Килкенни началась вырубка окружающего его леса, сильно участились атаки волчьей стаи. У суеверных местных жителей волки испокон веков считались страшным злом!

Из Англии срочно прибывает опытный охотник с приказом полностью истребить опасных серых хищников. Приезжает он не один, а с подросшей дочерью Робин, которая, обучившись всему, стала ему настоящей помощницей. Прихватив свой арбалет, и строго-настрого наказав дочке не выходить из дома, бывалый зверобой отправляется выслеживать зверя.

Робин, несмотря на строжайший запрет отца, пробирается в самую чащу, где встречает странную и загадочную девочку Мэб. Новая знакомая, девочка-волк, рассказывает своей неожиданной слушательнице много интересного о жизни этого леса и всех его обитателей. Робин узнала о том, что волки совсем не такие, какими кажутся напуганным, мнительным людям. Девочки решают объединиться, чтобы попытаться сохранить жизнь последней волчьей стае леса, доказать всем, что они не оборотни и имеют право на жизнь!
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Легенда о волках - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация