Король Лев

The Lion King

Про что мультфильм «Король Лев»

:
Диснеевский мультфильм, уже давно ставший классикой западной мультипликации и полюбившийся ни одному поколению, рассказывает про историю львенка Симбы. Непоседливый и упрямый котенок частенько пропускает мимо ушей наставления своего отца, правителя джунглей Муфасы, предпочитая поступать по-своему. Этим решает воспользоваться его дядя, коварный и властолюбивый Шрам, давно мечтавший занять место родича.
Злодей устраивает малышу ловушку, в которой стадо буйволов, бежавших от послушных приказам Шрама гиен, чуть не затаптывает будущего наследника. Однако на помощь сыну успевает сам Муфаса. Он спасает потомка, но оказывается жертвой предательства брата, что скидывает его со скалы.

Симба добровольно отправляется в изгнание, уверенный в том, что он является главным виновным в смерти отца. Ему предстоит выживать в суровых джунглях - однако в одиночку маленький Симба не справится с этим. Судьба посылает ему верных друзей - Тимона и Пумбу, что берут над ним опеку и обучают своей жизненной философии. Девизом теперь уже троицы становится "Хакуна Матата". Со временем герой становится молодым и могучим львом. Узнав от подруги детства, что прайд бедствует, законный король решает вернуться в свои владения.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Король Лев - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Король Лев":
1
1994 год
8.7
2
1998 год
7.8
3
2015 год
6.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация