Рик и Морти

Rick and Morty

Про что мультфильм «Рик и Морти»

:
Четырнадцатилетний Мортимер Смит обычный школьник без особых примет, не очень прилежен в занятиях, но уже чувствует, что влюблен в свою одноклассницу Джесс, на которую даже взглянуть лишний раз боится, не то что подойти и заговорить. Он живет с родителями Элизабет и Джерри и старшей сестрой Саммер довольно скучной однообразной жизнью пока не появляется потрясающий дед по имени Рик Санчез, полоумный изобретатель, способный из любых подручных материалов соорудить нечто невероятное. Лучшим его изобретением является портальная пушка, представляющая собой устройство доля путешествия в иных временных измерениях, куда он часто отправляется путешествовать вместе с любимым внуком.

Рик не всегда доволен поведением своей дочери Бэт, в семнадцать лет забеременевшей от тихони Джерри и срочно вышедшей за него замуж, а ее супруга вообще считает окончательным слабаком и подкаблучником. Морти не так строг к своим близким, любит их всех по-своему, но конечно время, проведенное с дедушкой считает самым ценным и увлекательным.

Невероятные приключения, переживаемые парой отважных путешественников, иногда бывают довольно опасными и подросток даже успевает испугаться, но его отважный родственник всегда в самую критическую минуту находит верное решение и выход из трудной ситуации. Рик давно считается межгалактическим преступником, и для управления его неуемной энергией существует участок пространства, названный Цитаделью, в котором собраны образы напарников из разных временных тоннелей, однако эта коллекция не считается конечной. Постепенно школьник взрослеет, а стареющий дед не теряет изобретательности и любопытства. Его отношение к бытовым условиям жизни дочери и ее семьи можно считать безразличным, но в минуты опасности Рик без раздумий использует все свои знания, чтобы защитить близких.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация