Мегас Экс-Эл-Ар

Megas XLR

Про что аниме «Мегас Экс-Эл-Ар»

:
В далёком будущем, Земля сражается и проигрывает в освободительной войне против пришельцев известных, как Глорфты. Чтобы спасти планету, людям удаётся украсть гигантского робота-прототипа у Глорфтов. Они модифицируют его и переименовывают в Мегас (Механизированная Боевая Система Защиты Земли). Единственной надеждой было отправить Мегас в решающую битву, которая прошла несколько лет назад, в которой проиграли земляне, чтобы победить и предотвратить угрозу уничтожения Земли.

Случайно машина времени Мегаса отправляет сам Мегас в 20-ый век в Нью-Джерси, где он будет валяться на свалке, пока его не найдут два неудачника, Куп и Джейми в 2000 году. Куп «модифицирует» Мегас и добавляет к его названию Экс Эл Ар (Очень Большой робот).

Кива возвращается во времени, чтобы вернуть Мегас, но когда она обнаруживает, что теперь управлять Мегасом не может, она с сожалением соглашается тренировать Купа пилотированию Мегаса...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн аниме и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация