Борьба со льдом

Against the Ice

Про что фильм «Борьба со льдом»

:
Историческая драма датских кинематографистов перенесет зрителя в начало ХХ века, когда исследования северных просторов земного шара были на пике популярности. Правительства разных стран вкладывали огромные средства в финансирование экспедиций, в надежде увеличить территории своих государств за счет освоения северных земель. Одна из таких групп, возглавляемая Людвигом Мюлиус-Эриксеном, бесследно исчезла вместе с кораблем у восточных берегов Гренландии. По некоторой информации судно затонуло. Было принято решение отправить на поиски возможно выживших членов экспедиции спасательную миссию.

Возглавить поход поручено капитану Эйнару Миккельсену имеющему большой опыт северных походов. В напарники к нему соглашается пойти Ивер Иверсен, мореплаватель "от бога" имеющий за плечами много успешных морских туров. Подготовив судно и необходимое снаряжение отважные исследователи отправляются на поиски, взяв курс на северо-восток. Однако, уже у самых берегов Гренландии, удача отвернулась от путешественников. Корабль столкнулся с дрейфующим айсбергом и камнем пошел на дно. Из всего экипажа удается спастись лишь Эйнару и Иверу.

Героям удалось добраться до берега, но они остались без пищи и необходимого снаряжения, отсутствие которого ставит под большой вопрос возможность выживания на ледяных арктических просторах, густо населенных свирепыми белыми медведями. Но отважные мореплаватели с достоинством приняли очередной вызов судьбы. Долгие годы им предстоит бороться с окружающей природой за свою жизнь...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Борьба со льдом - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть 13 жизней онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мортал Комбат онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Авеню 5 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сумеречные охотники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Милые обманщицы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация