Дневники вампира

The Vampire Diaries

Про что сериал «Дневники вампира»

:
Фантастический сериал «Дневники вампира» расскажет зрителям историю небольшого городка под названием Мистик Фоллз, расположенный в штате Вирджиния. С давних времен считается необычным и мистическим местечком. Молодая девушка по имени Елена Гилберт живет с родителями и радуется жизни. Однажды, отец и мать попадают в автокатастрофу и погибают. Девчонка остается на попечение тети, которая недавно прибыла в поселение. Проходит скучное и серое лето. Первый учебный день в школе. Бедняжка возобновляет общение с лучшими подругами. Кэролайн-дочь местного шерифа, а Бонни принадлежит к старому роду ведьм. В познавательное заведение переводится красивый парень Стефан. Взгляды студентов пересекаются на переменке, заинтересованность приводит к отношениям и неприятностям.

Вскоре выясняется, любимый мужчина вампир, а в провинции происходят загадочные и странные ситуации. Местность заселена пугающими тварями и чудиками. Малышка не собирается отказываться от возлюбленного, потому что верит ему. Но если паренек добрый и рассудительный, его брат Деймон кровожадный и злой убийца. Он всегда получает то, что хочет. Убивая невинных на своем пути. Его не волнуют чувства беззащитных людей. Злобный монстр тоже влюбляется в очаровательную девочку. Образуется любовный треугольник. Героям предстоит сражаться с оборотнями и чудовищами, чтобы сохранить мир и спокойствие в сельской деревушке. Как в дальнейшем сложатся отношения между товарищами по несчастью?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Дневники вампира":
1
2009 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Родина: Форт Салем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Под куполом онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация