Рассказы из Петли

Tales from the Loop

Про что сериал «Рассказы из Петли»

:
Восьмидесятые годы, действие происходит в Мерсер, маленьком городке в штате Огайо. Повседневные, обычные ситуации, которые происходят с каждым из нас, идут бок о бок с невероятными событиями людей, участвующих в работе с вершиной петли - особым устройством, созданным для раскрытия тайн бытья, которое располагается прямо под городом, в специальной подземной лаборатории исследования. Теперь, с вершиной петли, люди смогли создавать невероятное, приблизившись к тому самому будущему. Новые, ранее никогда не видимые явления, чудеса и ужасы будут раскрыты с помощью Петли. Более того, порой даже сами люди будут меняться под влиянием этих странностей.

Независимые друг от друга эпизоды будут раскрывать жизнь этого городка, но помимо этого, каждый из них расскажет о какой-то конкретной отрасли нашего воображаемого будущего. Сломанные законы гравитации, разорванная ткань времени, все это хоть является ниточкой, но лишь второстепенно, полностью отдалено от людской жизни. Люди пользуются простыми приборами, которые знакомы каждому из нас, у них свои проблемы, переживания и столкновения. Однако однажды, установившийся порядок жизни меняется, петля выходит из под контроля, люди теперь в опасности и жуткие события происходят одно за одним. Фантастический прогресс сменяется теми самыми ужасами из фантастических триллеров, все это сулит полную катастрофу для жителей. Смогут ли главные герои разобраться с происходящим, или же город будет утоплен в тайнах петли...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Супергерои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Незнакомец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Маленький принц онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пузырь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация