Серый человек

The Gray Man

Про что фильм «Серый человек»

:
Будучи подростком Курт Джентри убил жестокого отца, в попытке защитить родного брата от избиения. К 2003-ему году он отбывает уже восьмой год пожизненного заключения, когда высокопоставленный сотрудник из Центрального разведуправления по имени Дональд Фицрой предлагает выход из ситуации. Если главный герой захочет присоединиться к секретной программе "Сьерра", то немедленно покинет тюрьму. Это предложение, от которого нельзя отказаться. Курт получает позывной "Шесть" и занимается устранением различных людей, не особо вдаваясь в детали операций.

В 2021-ом году Джентри находится в Бангкоке вместе с коллегой Дэни Мирандой. Он должен устранить человека, подозреваемого в продаже секретных сведений, наносящих вред национальной безопасности. При ином раскладе киллер расправился бы с жертвой с расстояния, но риск навредить гражданским слишком велик. Потому приходится подобраться вплотную и пустить в ход нож. Перед гибелью мужчина рассказывает, что его позывной "Сьерра Четыре" и передает компромат на Денни Кармайкла, руководителя отдела ЦРУ, занимающегося убийствами.

Поскольку главный герой больше не может доверять куратору, приходится отказаться от эвакуации и попросить вмешаться Фицроя, давно вышедшего на пенсию. Заподозрив неладное, Денни нанимает социопата Ллойда Хансена, чтобы расправиться с Куртом. Киллер предпочитает действовать окольными путями, похитив родную дочь Дональда по имени Клэр. Любящий отец приказывает группе эвакуации прикончить "Шестого". Однако, последний оказывается достаточно проворен, чтобы выжить и сбежать. Кармайкл осознает, что Ллойд может усугубить положение и приставляет к нему Сюзанну Брюэр.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Серый человек - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мистер Робот онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация