Выживший

The Revenant

Про что фильм «Выживший»

:
Когда отряд трапперов возглавляемых капитаном Эндрю Грегори планирует поохотиться за пушниной на территориях племени Кри, в качестве проводника они нанимают опытного следопыта Хью Гласса, который берет с собой сына полукровку Хоука. До поры авантюра дает результат, запасы пушнины растут на глазах, и понимая, что больше им не унести, люди отправляются в обратный путь.

В момент расслабления, на группу нападают индейцы, и с трудом отбив атаку и потеряв более половины личного состава, беглецам удается оторваться от погони. Став лагерем и чуть отдохнув, они начинают выяснять кто виноват и здоровенный и злобный Джон Фитцжелальд затевает ссору с проводником. Впрочем тот просто поворачивает и уходит в чащу, дабы проверить скрытность следов, но неожиданно натыкается на медведицу с детенышем, и хотя мужчине удается выжить, с полученными тяжелыми ранениями, далее двигаться он не может.

Капитан оставляет с ним сына, молодого Джима Бритжера, и того самого Джонни, уводя остальных прочь, но уже ночью, здоровяк уговаривает партнера убить Хоука и бросить Грегори умирать, а самим спасаться бегством. Желание отомстить сильный мотиватор, и герой решает выжить любой ценой, дабы нагнать предателей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Выживший - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.8 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Добыча онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация