Пандора

Pandora

Про что сериал «Пандора»

:
Нет сомнений, что в ближайшем будущем человечество полностью заполонит планету, и начнет колонизацию космоса. В 2199 году очаровательная Джакс неплохо существует на некой отдаленной планете, вместе с родителями, и вполне довольна жизнью и перспективами. Все меняется в один миг, когда во время ежедневной пробежки героиня с ужасом наблюдает как ослепляющий луч, извергнутый казалось-бы прямо с небес, уничтожает её дом вместе с матерью и отцом. Ближайшим оставшимся родственником является милый дядюшка, профессор Осборн, преподающий на Земле в Учебном заведении готовящим пилотов космического флота, и именно к нему направляется девушка, в надежде все начать сначала.

Именно в этой академии собираются со всех обитаемых планет коалиции молодые люди, желающие овладеть массивом знаний, по противодействию агрессии из Космоса, чтобы впоследствии встать на защиту цивилизованного мира. С помощью опытных преподавателей, каждый курсант развивает тут свои врожденные способности, и например соседка по комнате Дилейни Пилар с легкостью способна обработать совершенно невероятные массивы информации. Атриа Найан и вовсе не человек, а клон, бежавший из секты Адари, а симпатичный парень занимающий соседнее место в аудитории, и вовсе гуманоид инопланетянин. В этой пестрой компании, красавица постепенно начинает привыкать, ощущать себя своей, и дома, а помимо массы полезных навыков, становится носителем весьма полезной информации, способной приоткрыть завесу тайны над гибелью её родных.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Крепкий Харт онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Тёмный Феникс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация