Зверополис

Zootopia

Про что мультфильм «Зверополис»

:
Общеизвестно, что даже самые мирные и робкие существа могут творить настоящие чудеса, дабы достигнуть светлой мечты, и именно такова юная крольчиха Джуди Хоппс, готовая всем доказать, что вполне способна стать отличным полицейским. С отличием окончив академию, она получает распределение в один из участков столицы государства Зверополиса, где проживают антропоморфные животные, и прибывает на место службы полная энтузиазма.

К сожалению довольно быстро выясняется, что ее непосредственный начальник, капитан Буйволсон является сексистом и в грош не ставит способности нового сотрудника, направив ее выписывать штрафы за неправильную парковку, что просто возмутительно. Недолго выдержав скуку и рутину, бравая малышка сперва прихватывает на горячем ловкого мошенника лиса Ника Уайлдома, а потом разносит половину квартала в погоне за обычным воришкой.

От полноценной выволочки героиню спасает появление уважаемой госпожи Выдрингтон, в сопровождении самого мэра, которая требует срочно отыскать пропавшего супруга. Длинноухая зайка решает, что это дело как-раз по ней, и клянется во всем разобраться или уйти в отставку. В помощь себе она привлекает шантажом все того же лиса.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Зверополис - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Добыча онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация