Оставленные

The Holdovers

Про что фильм «Оставленные»

:
В академии Бартон все готовятся к Рождеству и находятся к долгожданному празднику и каникулам, на которых можно будет уехать домой. В конце 1970-го кажется, что в эти праздничные дни могут исполниться все самые сокровенные мечты и желания. Академия для мальчиков пустеет. На время праздников здесь остается все пятеро учеников чьи родители не сумели или не захотели забрать их на праздники. Среди них Ангус. Парнишка прекрасно понял, что мама променяла его на нового отчима, с которым она отправилась в медовый месяц, а до родного сына ей нет никакого дела. Это его удручает. Профессор Ханем, тоже не рад обстоятельству следить за парнями. Преподаватель древней истории с удовольствием бы уединился в своей комнате и занялся чтением книг, а не был бы надсмотрщиком у парней. Но, он провинился перед директором академии, завалив на экзамене сына их главного мецената, и теперь должен отрабатывать долг. Поварихе Мэри, не хочется ехать домой. Ей все напоминает о сыне, недавно погибшем во Вьетнаме. Она лучше увлечется готовкой, чем будет плакать дома в обнимку с фотографией сына.

Неожиданный приезд отца одного из учеников позволяет им отправиться на отдых с разрешения родителей. И только мать Ангуса не взяла трубку, чем подвергла сына самому тяжелому наказанию – пребыванию в компании профессора Ханэма. Сообразительный паренек придумал, как сбежать из академии и провести праздники отдельно. Он не подозревал, что назойливый профессор не даст воплотить его планы в жизнь.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Оставленные - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Медовый месяц онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оставленные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Академия смерти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мама к Рождеству онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полицейская академия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Салем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация