Салем

Salem

Про что сериал «Салем»

:
В конце семнадцатого века средневековый пуританский Салем становится эпицентром охоты на ведьм. Здесь, среди грязи, нищеты, голода и болезней вовсю пирует инквизиция. Отныне в этом месте правит мракобесие, город охвачен истерией поиска и преследования еретической скверны. Все жители Салема находятся в состоянии вражды и взаимных подозрений, спешат обвинить соседа, чтобы самому не быть им обвиненным, и проходя мимо, бросают друг на друга злые, недоверчивые или трусливые взгляды.

В это непростое время молодой ветеран войны Джон Олден, после семилетнего плена, возвращается в свой родной город, который встречает его жуткими виселицами и испуганными лицами в окнах серых, унылых домов. Страх поселился здесь в каждом доме, в каждой семье - страх не столько перед пуританами и церковниками, имеющими здесь абсолютную власть, сколько перед ведьмами - истинными, а не теми несчастными, которых осудили по доносу или схватили наугад на улице. Эти ведьмы и есть истинная власть города. Днем они искусно скрывают свою темную сущность, а по ночам творят злые шабаши и непотребства.

И одна из этих ведьм, наводящих суеверный ужас на население - не дождавшаяся его с войны невеста Мэри... Теперь это уже не его верная и нежная подруга, а первая леди города и могущественная колдунья, давно уже похоронившая любовь к пропавшему жениху.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Родина: Форт Салем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чудо в камере №7 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Белый воротничок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Леденящие душу приключения Сабрины онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть БХ90210 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация