Назад в будущее

Back to the Future

Про что фильм «Назад в будущее»

:
Марти МакФлай по праву считает себя неудачником. В школе его постоянно понукают, а местная шпана делает все возможное, чтобы испортить его жизнь. В 1985 году молодой человек только и мечтает о том, чтобы поднабраться уверенности и дать отпор тем, кто его преследует. Он обожает проводить время в компании профессора Брауна работающего над машиной времени. И пусть изначально эта затея казалась фантастической, но со временем она обрела реальность. Ведь этому незаурядному человеку удалось воплотить свой замысел в жизнь и он предложил «прокатиться» по временным дорогам своему юному другу.

Согласившись на авантюру Марти даже не подозревал, что окажется в 1950-х годах и познакомится со своими родителями. На тот момент они еще не встречались и у Марти были все шансы не родиться, так как за его юной мамой ухаживал более назойливый ухажер точно знающий, как очаровать девушку. Сын отчетливо понимает, что если не помочь отцу сейчас добиться расположения Лоррейн, то возможно он никогда не появится на свет. Поэтому Марти становится наставником Джорджа и учит его как завоевать девушку его мечты. Но в сложившейся ситуации это оказывается очень непросто. У Марти есть лишь один шанс которым он должен воспользоваться чтобы помочь своему отцу и сделать все возможное, чтобы любовь Лоррейн и Джорджа преодолела все преграды.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Назад в будущее - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Назад в будущее":
1
1985 год
8.3
2
1989 год
8.6
3
1990 год
8.1
4
1991 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Как избежать наказания за убийство онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Марти - железный мальчик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мажор в Сочи онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Назад в будущее 3 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Куколка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Назад в будущее 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация