Три богатыря и Пуп Земли

Про что мультфильм «Три богатыря и Пуп Земли»

:
Однажды трехглавый дракон Горыныч натыкается на настоящего детеныша динозавра. Разумеется, как ухаживать за фиолетовым крохой монстр не знает, потому предпочитает притащить к друзьям в Ростов. Там проживает русский богатырь по имени Алеша Попович с супругой и говорящим конем Гаем Юлием Цезарем. Бабуля притаскивает миску с молоком и инициирует беседу о будущем ящера. Тихон вспоминает о некоей аномалии, получившей название "Пуп Земли". Некоторых путешественников засасывает внутрь, а динозавра по всей видимости выкинуло наружу.

Горыныч тыкается головой в почву, намереваясь обнаружить точное местоположение прохода. Юлий бродит по округе, наконец-то заметив подозрительную воронку. К Алеше по приказу князя Владимира присоединяются Илья Муромец и Добрыня Никитич, постепенно углубляющие впадину. На глазах зевак, яркое и золотистое свечение утаскивает богатырей. Затем правитель, Цезарь, динозаврик и прочие персонажи идут следом. Они оказываются в доисторической эпохе, где пещерные люди соседствуют с всевозможными существами. Практически все хотят сожрать странно выглядящих гостей. Горынычу и богатырям немного легче справиться с подобными противниками, а к Земле между тем летит метеорит.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Три богатыря и Пуп Земли - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Три богатыря на дальних берегах онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три богатыря: Ход конем онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Алеша Попович и Тугарин Змей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три богатыря и Шамаханская царица онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три богатыря и Морской царь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Для начинающих любить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация