Аквамен и потерянное царство

Aquaman and the Lost Kingdom

Про что фильм «Аквамен и потерянное царство»

:
Фильм "Аквамен и потерянное царство" - это захватывающий продолжение приключений известного супергероя, который вновь отправляется в опасное путешествие, чтобы защитить свой народ и предотвратить гибель своего царства. В центре сюжета - Артур Карри, известный как Аквамен, который стал королем Атлантиды после событий предыдущего фильма. Но теперь перед ним возникает новая угроза, которая может уничтожить его царство раз и навсегда. В фильме зрителей ждет захватывающее путешествие на дно океана, полное столкновений, битв и новых открытий. Аквамен, вновь исполняемый Джейсоном Момоа, продолжает свой борьбу за мир и благополучие своего народа. Но этот раз он сталкивается с новым врагом, который грозит разрушить всю их цивилизацию. В фильме будут представлены новые удивительные локации, которые зрители никогда не видели прежде. Глубоководные города, древние руины, загадочные подводные существа - все это создаст атмосферу удивительных открытий и опасных приключений. Аквамен будет вынужден объединить свои силы с друзьями и даже некоторыми старыми врагами, чтобы спасти свое царство и предотвратить неизбежную катастрофу. На пути Аквамена стоит множество испытаний, но он готов пройти через все трудности, чтобы защитить свой народ. В фильме будет представлена борьба не только с физическими опасностями, но и с внутренними конфликтами, которые заставят героя принять сложные решения и обрести новые силы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Аквамен и потерянное царство - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Аквамен и потерянное царство":
1
2018 год
6.8
2
2023 год
6.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Союз Спасения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Царство падальщиков онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Возвращение короля онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джодха и Акбар онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лига Справедливости против Юных Титанов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. pauk, оставлен 23 март 2024 22:37
    [spoiler][/spoiler]
Вход на сайт
Быстрая регистрация