Эра выживания

Vesper

Про что фильм «Эра выживания»

:
В результате глобального экологического загрязнения, человечество утратило доминирование на Земле. Теперь вокруг рыщут многочисленные агрессивные и массивные хищники. Своеобразными островками безопасности являются Цитадели, в которых проживают состоятельные люди с вооруженной охраной и слугами. Элиас на протяжении длительного времени служил в качестве солдата, но получил ранение и был парализован. Бесполезного подчиненного тут же уволили, но дали утешительный подарок в виде летающего робота-зонда.

Супруга главного героя от него ушла довольно давно, примкнув к группе кочевников, бесцельно бродящих по местным пустошам. Брат руководит шахтерским городком и периодически поставляет ценные припасы травмированному родичу. Благо, он может это себе позволить, ведь заключил эксклюзивный контракт с ближайшей Цитаделью. У Элиаса есть тринадцатилетняя дочь-вундеркинд Веспер, умеющая невероятно точно ориентироваться на местности. Как-то неподалеку разбивается глайдер Камелии и ее отца. Любому, кто сможет вернуть данную парочку в Цитадель полагается солидная награда. Потому Веспер с Элиасом, а так же Джонас хотят сопроводить важных персон до пункта назначения. Конечно же у них есть конкуренты.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Эра выживания - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сексуальное просвещение онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Svitlana Herasymchuk, оставлен 20 март 2023 01:05
    А где фильм ?А где фильм ?
Вход на сайт
Быстрая регистрация