Аферист из Tinder

The Tinder Swindler

Про что фильм «Аферист из Tinder»

:
Различные мобильные приложения призваны сделать жизнь рядового обывателя проще и комфортнее. Однако, хитроумные мошенники используют их ради обогащения. Житель Тель-Авива осознал насколько широкие перспективы открывает "Tinder", потому стал заводить через эту программу знакомства с девушками. При этом аферист по имени Шиман Хают не собирался строить отношения, а просто обманом вымогает деньги у доверчивых гражданок. Когда правоохранительные органы Израиля обращают внимание на шустрого мошенника, последний быстренько перебирается в Европу, где продолжает заниматься привычным делом.

В Финляндии главный герой промышлял ограблениями, потому был экстрадирован для суда, но сумел ускользнуть в Грецию. Там Шимана ловят в 2019-ом и вновь переправляют на историческую родину. На сей раз избежать заслуженной кары не удается. Правда суд выносит подозрительно мягкий приговор. Господину Хаюту предстояло отсидеть всего пятнадцать месяцев, но в связи с разбушевавшейся в стране коронавирусной пандемии, его выпустили досрочно. Бывший заключенный опять отправился в Европу, где представлялся состоятельным продавцом бриллиантов. Дамочки охотно давали денег взаймы на решение "внезапно возникших" проблем.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Аферист из Tinder - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Королевство зомби онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-муравей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Супермен и Лоис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Охотники за привидениями: Наследники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Допрос онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Алёнка, оставлен 07 сентябрь 2022 11:58
    Так много шума было во круг данного фильма, я его еле посмотрела...
Вход на сайт
Быстрая регистрация