Большая секунда

Про что сериал «Большая секунда»

:
Когда-то Кира и Костя любили друг друга, а сейчас им приходится вместе работать над написания сценария для романтического фильма. Ростислав и Арина - это вымышленные персонажи, которых Кира и Костя создали сами. Они работают преподавателями в музыкальной школе и постоянно сталкиваются с разными проблемами. В любом случае конец фильма должен быть счастливым, и его герои делают все возможное для этого.

Постепенно Кира и Костя начинают понимать, что их личные нерешенные конфликты оказывают влияние не только на работу, но и на созданных ими персонажей. Две линии отношений тесно переплетаются, и бывшие любовники становятся полностью зависимыми от своих экранных прототипов. Теперь им предстоит разобраться в себе и найти ответы на самые важные вопросы. Кира и Костя должны понять, смогут ли они вернуть былые чувства, простить предательство, либо же им придется смириться с тем, что их любовь не имеет шанса на существование и окончательно расстаться друг с другом. Совместная работа явно идет на пользу этой парочке.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.3 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Лена, оставлен 09 август 2023 01:04
    Интересная история только бы убрать эти сцены с обсуждениями ..с этой мягко сказано сценаристкой…история могла быть интересной НО только бы убрать эти сцены с обсуждениями ..с этой мягко сказано сценаристкой…Кирой..полился фильм фигня…
Вход на сайт
Быстрая регистрация