Побег из Шоушенка

The Shawshank Redemption

Про что фильм «Побег из Шоушенка»

:
В американском штате Мэн в 1947-ом году слушается дело Энди Дюфрейна, занимающего пост вице-президента в одном из крупнейших банком Америки. Недавно в его доме нашли трупы жены и ее любовника. Сам мужчина находился в бессознательном состоянии поскольку вечером сильно напился. По той же причине не удается вспомнить подробности произошедшего, но главный герой однозначно утверждает, что никого не убивал. Сторона обвинения предоставляет доказательства, согласно которым Энди устроил скандал, когда узнал об измене супруги, но не дал согласия на развод по просьбе последней.

В конечном итоге главный герой отбывает в Шоушенк, тюрьму строгого режима в Новой Англии, где всем заправляет Сэмюэл Нортон. Хоть он и произносит речь о важности религии, но подчиненный Байрон Хедли, возглавляющий охрану, ночью убивает одного из новичков. Мистер Дюфрейн устраивается в прачечную и знакомится с престарелым афроамериканцем, которого зовут Эллис Бойд Реддинг. Последний зарабатывает доставкой всякой мелочи с воли, подкупая охранников. Энди хочет приобрести крошечный геологический молоток, чтобы с его помощью сделать шахматные фигуры. В скором времени на главного героя нападают гомосексуалисты банды "Сёстры".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Побег из Шоушенка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация