Ван Гог. С любовью, Винсент

Loving Vincent

Про что мультфильм «Ван Гог. С любовью, Винсент»

:
Гениальный художник по имени Винсент Ван Гог совершает самоубийство, оставив письмо своему брату Тео. Доставить его должен сын почтальона Жозефа Рулена, которого зовут Арман. Неохотно согласившись выполнить поручение отца, юноша направляется в Париж. Сотрудник Монмартра Танги сообщает последнему, что адресат скончался спустя шесть месяцев после суицида Винсента. Чтобы все же передать письмо близкому для художника человеку, Арман направляется в Овер-сюр-Уаз. Здесь расположен дом доктора Поля Гаше, в свое время приютившего Ван Гога, находящегося в сиротском приюте.

Однако, выясняется, что нового адресата придется подождать. Он уехал улаживать кое-какие дела. Главный герой снимает номер в гостинице, где любил останавливаться известный художник. Хозяйка заведения Аделина Рава в свое время была любовницей Винсента. Женщина крайне удивлена известием о самоубийстве бывшего. Ее мнение совпадает с высказанным Жозефом. Трудно поверить, что вполне счастливый человек внезапно захочет покончить с собой. Ходят слухи, что любвеобильный художник так же соблазнил Маргариту, родную дочь Поля. Во время личной беседы, Арман получает от данной особы полное опровержение гнусных слухов.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ван Гог. С любовью, Винсент - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация