Высоцкий. Спасибо, что живой

Про что фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой»

:
Действия происходят в 1979 году. Владимир Высоцкий уже пол года пребывает в творческом кризисе. Беспокоясь о здоровье мужа, Марина Влади уговаривает его оправиться на лечение в Париж.

Тем временем состояние здоровья героя стремительно ухудшается и московские медики хотят принудительно госпитализировать знаменитого артиста, предварительно взяв согласие у отца - Семёна Владимировича. Однако главный герой просит не делать этого, мотивируя тем, что умереть можно и в больнице, а единственным местом, где он чувствует себя живым, является сцена. Импресарио артиста убеждает героя лететь на гастроли в Узбекистан, тем самым подвергая его опасности.

Любовница Высоцкого - Татьяна Ивлева, проживающая с ним в Москве, пытается отговорить от поездки. Это опасно не только потому, что он находится на пределе физических сил, но ещё, не по годам умная девушка подозревает, что Леонидов организовывает "левые" концерты, а это может повлечь за собой уголовную ответственность. Однако персонаж остаётся при своём мнении и отправляется в Ташкент. Ему с трудом удаётся отработать два концерта, на одном из них он теряет сознание прямо на сцене.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Высоцкий. Спасибо, что живой - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация