Остров собак

Isle of Dogs

Про что мультфильм «Остров собак»

:
Фильм поведает историю фантастического будущего Японии. В государстве свирепствует эпидемия, которая передаётся как собакам, так и людям. Поэтому градоначальник Мегасаки постановляет перенаправить абсолютно каждого пса, что обитает в городе, на расположенный по соседству уединённый остров с полигоном для мусора. Это инициативное авторитарное решение было положительно воспринято городскими жителями, вопреки тому, что изобретатели науки уже находились в полушаге от синтезирования спасительного вещества против вируса гриппа собак.

Племянник главы мегаполиса по имени Атари, лишённый родительской заботы, направляется на островную часть страны куда упрятали всех четвероногих хвостастых ищеек для того, чтобы разыскать своего личного четвероногого охранника - пса Спотса. Очутившись в этом месте заваленном хламом и среди собак, герой сдружился со стайкой шавок, которые оказывают непревзойдённую помощь в розыске домашнего любимца. Тем временем, учёные сотворили чудодейственное средство от болезни, но мэр города по-прежнему остаётся при своём мнении: псины обязаны пребывать и дальше на отчуждённой территории, кроме того, ставится вопрос об их истреблении.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Остров собак - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн мультфильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация