Одаренная

Gifted

Про что фильм «Одаренная»

:
Привыкший к одиночеству и отсутствию постоянных отношений мужчина по имени Фрэнк Адлер прекрасно живет во Флориде. В свое время у него была престижная работа, красавица супруга, но все это тяготило главного героя. Теперь он не несет ответственности за судьбы других людей и наслаждается полнейшей свободой.

На всевозможные траты Фрэнк зарабатывает производя ремонт не слишком больших кораблей. В целом, ничего менять он не собирается, но трагическое стечение обстоятельств толкает мужчину на совершенно иной путь. Погибает сестра мистера Адлера, оставив восьмилетнюю дочку Мэри сиротой. Сердобольный брат не может оставить кроху на попечении государственных учреждений, потому забирает к себе.

Через некоторое время учительница по математики сообщает, что девочка крайне одаренная и может многого добиться в точных науках, если будет усердно работать над самосовершенствованием. Мать главного героя Эвелин начинает проявлять нездоровый интерес к внучке, настаивая, что было бы непозволительной глупостью отказаться от перспектив. Однако, у Фрэнка иная точка зрения. Мужчина полагает, что нельзя лишать ребенка беззаботного детства ради эфемерной пользы в будущем. Это приводит к конфликту в семействе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Одаренная - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация