Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Про что фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

:
В штате Миссури находится небольшой город под названием Эббинг, где живет мать-одиночка по имени Милдред Хейс. Она совершенно опустошена убийством несовершеннолетней дочери Анджелы, произошедшей несколько месяцев назад. Девушку изнасиловали, пока истекала кровью, что лишь добавляет драматизма ситуации.

Выведенная из себя медлительностью правоохранительных органов, главная героиня арендует у бизнесмена Рэда Уэлби три билборда, на которых крупными буквами пишет надписи, обвиняющие местного шерифа Билла Уиллоуби в нерасторопности. Последний находится на грани смерти, поскольку страдает от неизлечимой онкологии поджелудочной железы. Хотя он с пониманием относится к поступку Милдред, но полагает, что несправедливо обвинен. При разговоре Хейс требует привлечь преступника к ответственности. Она в курсе, что шериф при смерти, но не испытывает жалости.

Подчиненный Уиллоуби по имени Джейсон Диксон является пьяницей и расистом, ненавидящим негров. Он пытается надавить на Уэлби, заставляя оказаться от контракта с главной героиней. Последняя тоже подвергается давлению, поскольку лучшую подругу Дениз арестовывает Диксон за хранение марихуаны. Бывший муж Хейс Чарли обвиняет ее в трагедии.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация