Зеленая миля

The Green Mile

Про что фильм «Зеленая миля»

:
В американской тюрьме под названием "Холодная гора" в далеком 1935-ом мужчина, страдающий циститом, по имени Пол Эджкомб занимает пост надзирателя блока "Е", предназначенных для приговоренных к смерти преступников. Перед тем как поджариться на электрическом стуле, последние проходят по протяжному коридору, неофициально называемому "Зеленая миля". В коллективе работает жестокий и своенравный Перси Уэтмор, позволяющий себе всевозможные выходки, поскольку сестра вышла замуж за губернатора штат Луизиана. В конечном итоге коллеги настолько устают, что предлагают сделку. Перси сможет провести казнь, если после этого подаст заявление на перевод в психиатрическую клинику Брайр-Ридж.

В один прекрасный день огромный афроамериканец Джон Коффи оказывается среди заключенных блока "Е". Его осудили на казнь за изнасилование и убийство двух белых девочек. Гиганта нашли рядом с трупами, а пятна крови на руках и одежде не оставляли место сомнению. Его соседями становятся Арлен Биттербак, прозванный "Вождем" за принадлежность к коренному населению Америки, а так же Эдуард Делакруа, француз сумевший приручить крайне смышленую мышь по кличке "Мистер Джинглс". Немного позже прибывает грабитель Уильям Уэртон.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Зеленая миля - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Всегда ведьма онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Побег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Поселенцы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ураган онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джек Ричер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мистериум: Эффект Марко онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация