Триумф

Triumph

Про что фильм «Триумф»

:
Увлекательная кинокартина повествует зрителю о непростой судьбе Майка.
Парень учится в старшей школе и с детства страдает от церебрального паралича. В девять лет, когда мальчишка участвовал в соревнованиях по борьбе, то случайно сломал ключицу, после чего у ребенка развилось серьезное заболевание. Тогда многие подумали, что карьера спортсмена завершена. Через долгие десять лет, главный герой мечтает присоединиться к команде по борьбе. Майк считает, что старая травма нисколько не помешает ему осуществить задуманное.

Вскоре парень сталкивается с неодобрением учителей и одноклассников, которые всеми силами уговаривают персонажа оставить немыслимую идею. Через некоторое время главный герой влюбляется в очаровательную Патти, которая учится в другом классе. Девушка поддерживает стремления Майка и считает, что он должен показать ребятам свои способности.

Персонаж решает обратиться лично к тренеру команды — Каттингу, но и тот уговаривает бывшего спортсмена не травмировать себя еще больше. Майк собирается доказать всем, что способен на многое.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Триумф - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация