Легенды Орлёнка

Про что фильм «Легенды Орлёнка»

:
Приехав в лагерь под названием "Орлёнок", девочка по имени Маша находит новых друзей: Дарью, Тимофея, Николая и Константина и узнаёт о существовании в древней легенды, которую рассказывают на протяжении многих смен.

Сидя вечером у костра, дети обсуждают услышанную информацию. Многие из них не верят в правдивость слов, считая это вымыслом. Однако главная героиня уверена, что вера в чудо может воплотить любую сказку в реальность. Так и происходит. Благодаря ей пробуждается волшебный старец, который был заточён в камень.

Однако, когда персонажи окажутся в самом центре противостояния добра со злом, им на собственном опыте предстоит убедиться в том, что существует могущественные силы, которые повлияют на всё их дальнейшее существование.

Чтобы спасти свою жизнь, ребятам предстоит сплотиться и разгадать семь загадок, а также преодолеть множество препятствий и испытаний. Научиться ценить дружбу и поверить в свои силы, а также испытать первую любовь.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Легенды Орлёнка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Бугимен онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мажоры на мели онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Последний богатырь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация