Самаритянин

Samaritan

Про что фильм «Самаритянин»

:
В альтернативной версии современного общества существуют два брата-близнеца, наделенных сверхъестественными способностями. Самаритянин придерживается строгих моральных рамок, а вот Немезида постепенно склоняется на сторону зла. В итог, они вынуждены сражаться на электростанции, вызвав масштабный взрыв. На протяжении последующих двадцати пяти лет супергероев считали погибшими.

Подросток по имени Сэм Клири оказался настолько недальновиден, что вступил в уличную банду, не обладая соответствующим характером и навыками. Как закономерный итог, уже после первой проверочной миссии подельники принялись жестоко избивать новичка. Внезапно на помощь главному герою пришел дряхлый старик из соседнего дома, которого зовут Джо. Несмотря на не самый презентабельный внешний вид, он с легкостью раскидал крепких парней и заставил сбежать.

Сэм начинает подозревать, что под личиной обычного мусорщика скрывается тот самый Самаритянин, почему-то решивший завершить карьеру. Однако, сам мужчина всячески отрицает наличие у себя суперспособностей. Тогда главный герой устанавливает слежку за благодетелем, чтобы доказать собственную правоту. Главарь вышеуказанной банды находит магический молот Немезиды.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Самаритянин - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.6 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Заступники онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Твин Пикс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Механизмы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 12:32
    Этот фильм — неожиданное продолжение "Рокки Бальбоа". Главный герой, постаревший и ушедший из бокса, живёт тихой жизнью на улице, собирая бутылки, чтобы купить очередную порцию боярышника, от которого уже опухло всё лицо. Но, к сожалению, одним боярышником дело не ограничивается. В дело вступает стекломой и антифриз. Рокки Бальбоа начинает ловить лютую белочку и галлюцинации про супергероев. С этого момента драйв фильма просто не остановить. Кристофер Нолан со своей реконструкцией амнезии в "Memento", Девид Линч с "Маллхоланд Драйв" и Шоссе в никуда", Денни Вильнев с фильмом "Враг", все эти люди нервно курят в сторонке, смотря с восхищением на изящное кинематографическое исследование, воспалённого стекломоем, больного мозга легендарного боксера. Поучительная агитка для молодёжи про опасность злоупотребления алкогольными напитками. В фильме также можно увидеть каким герой Сталлоне был в молодости, "до" употребления стекломоя, что наводит на грустные, но весьма поучительные размышления.
Вход на сайт
Быстрая регистрация