Тик-так... БУМ!

tick, tick...BOOM!

Про что фильм «Тик-так... БУМ!»

:
Часики тикают не в пользу Джони, которому скоро стукнет 30 лет. Он прекрасно понимает, что надо быть уже устроенным в жизни по всем фронтам, но являясь творческой натурой, все еще ищет себя и разносит заказы гостям небольшого кафе на одной из улиц Нью-Йорка, работая официантом.

Но в глубине души молодой человек мечтает о более достойном заработке, который давали бы ему имеющиеся таланты, поэтому попутно продолжает писать мюзикл под названием "Супербия", над ним он работает уже восьмой год. А управляющая музыкальным театром Айра Вайцман просит написать новую музыку для этого творения, и герой небезосновательно волнуется, что не сможет выдавить из себя ничего стоящего, ведь на это у него есть всего семь дней.

Тем временем терпение его девушки заканчивается, потому что она устала ждать, когда любимый наконец добьется долгожданного признания. Сюзан осведомлена о том, что один из его друзей уже вырос из детских штанишек наивного мечтателя и нашел обычную работу, став сотрудником приличного рекламного агентства.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тик-так... БУМ! - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация