Ёлки лохматые

Про что фильм «Ёлки лохматые»

:
Домашние питомцы - собаки по имени Пират и Йоко вынуждены на время расстаться со своей маленькой хозяйкой. Девочка Настя из Самары накануне Нового года отправляется с бабушкой в Питер и оставляет своих любимцев в отеле для четвероногих. Но самих барбосов такой расклад не очень устраивает.

Лохматые, оказавшись вне родных стен, задумывают побег. Покинув ненавистную гостиницу, парочка совершают романтическую прогулку по городу, а потом возвращаются домой, где можно заниматься тем, что нравится: есть от пуза, играть вдоволь и спать на хозяйских кроватях.

Однако планы псов нарушают два воришки - сотрудник отеля Макар и продавец хвостатых на рынке Лёха, решившие обчистить жилище настиной семьи, пока все в отъезде. Животным предстоит нешуточное противостояние с грабителями. Но им на помощь уже спешит хозяйка, которая заподозрила неладное, и, прилетев в Санкт-Петербург, сбежала от бабушки в Самару. Впрочем, Настя вряд ли подозревает, в какой опасности окажется, когда воры похитят и саму девочку.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ёлки лохматые - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ёлки 3 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Одни дома онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ёлки 1914 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация